Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Saint Servan sur Mer Encre noire et aquarelle sur papier 20 x 26 cm Signé, daté et localisé en bas à droite Krycevsky 1946 Sep St Servan