Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Vue de Saint Malo Encre noire et aquarelle sur papier 20 x 26 cm Signé, daté et localisé en bas à droite Krycevsky 1946 St Malo Sep.