Neuenhain/Taunus, geboren 1951
44,5x34,5cm,o.R.
An der Milchbar, 2001. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 47/90. Trockenstempel: manus presse. Blattgröße. 62,5 x 51 cm;
44,5x34,5cm,o.R.