"Fist City", so li. u. betitelt. Handkolorierte Lithographie/Papier (stärkere Alters- und Lagerspuren, Knickfalten), re. u. mit Bleistift sign., dat. 1981 und Künstlerstempel sowie li. u. Ex. A/P. Bildmaß ca. 27x 21 cm.