N°17658, VERS 1950 Montre bracelet de femme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index appliqués formant les heures, mouvement mécanique de type Duoplan, bracelet en or jaune 18 K (750) intégré au boîtier. Cadran, boîtier et mouvement signés Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 26,5 g. An 18K gold mechanical movement lady's wristwatch, by Audemars Piguet, circa 1950.