Natalia DUMITRESCO (1915-1997) SALON D'AUTOMNE, 1986 Huile sur toile signée en bas à droite "N Dumitresco", contresignée, titrée et datée au dos "Natalia Dumitresco, IX 86, Salon d'automne" Hauteur : 162 Largeur : 130 cm