NAT FINKELSTEIN (1933 Brooklyn/NYC - 2009 Shandaken/NY) 2 Farbserigrafien (nach Fotografien) auf Leinwand, ¨Andy Warhol at work (in the factory)¨ (1994), unten rechts signiert ¨Nat Finkelstein¨ und datiert, Ex. 1/2 bzw. 3/4, ca. 39x26,5cm, ungerahmt