NARCISSE BERCHERE (FRANCAIS, 1819-1891)
La halte
NARCISSE BERCHERE (FRANCAIS, 1819-1891) La halte signé 'Berchère' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 35,1 x 65,5 cm. (13 5/8 x 25¾ in.)
La halte