ABDUL HADI EL-GAZZAR (EGYPTIEN, 1925-1965)
Abstraction III
ABDUL HADI EL-GAZZAR (EGYPTIEN, 1925-1965) Abstraction III signé et daté 'El Gazzar 59' (en bas à droite) acrylique sur carton d'artiste 64,5 x 76 cm. (25 3/8 x 29 7/8 in.) Peint en 1959.
Abstraction III