NAOMI LESHEM (NÉE EN 1963) Ofir - Nitzan - Tal, de la série 'Runways', 2007 3 tirages chromogéniques, montés sur aluminium signés à l'encre sur un certificat d'authenticité de l’artiste qui accompagne les oeuvres chaque image : 100 x 100 cm. (39 3/8 x 39 3/8 in.) chaque feuille/montage : 120 x 120 cm. (47 ¼ x 47 ¼ in.) (3)Ces tirages proviennent d'une édition de cinq exemplaires et une épreuve d'artiste. Provenance Acquis directement auprès de l'artiste.