Technik: Farbradierung / Collage auf Bütten, Griffelkunst 308 C4, Datierung: 2002, Signatur: unten rechts mit Bleistift signiert und datiert '02', Blattmaß: 26 x 35 cm, Zustand: gut + Technique: etching in colours / collage on paper, Date: 2002, Signature: signed and dated '02' in pencil, Dimensions: 26 x 35 cm / 10.24 x 13.78", Condition: good Vorgebot abgeben