2 Grafiken: Smith, Brian Reffin / Meyer, Nanne Smith, Brian Reffin, Two anamorphoses, 2000, handsigniert und datiert, Farboffsetdruck, Blatt 80,0*50,0cm, Motiv 48,0*30,5cm / Meyer, Nanne, Ohne Titel, 2003, handsigniert und datiert, Farbradierung mit Collage, Blatt 35,0*26,0cm, Motiv 29,5*20,5cm