Konvolut von 5 Grafiken versch. Künstler des 20. Jh.: Peter Kogler (*1959), ''Ameise'', Heliogravure, 1993, handsign., horizontale Knickspuren, Thomas Scheibitz (*1968), ''Sanford'', Farbaquatinta, Ernst Caramelle (*1952), Farblithogr. ohne Titel, Nanne Meyer (*1953), Farbradierungen o.T., 2003, sowie Henrik Hold (*1971), Fensterkreuze, Lithogr., jeweils handsign., Blattmaße bis 46 x 34,5 cm