Nall Hollis dit NALL (1948) Femme aux scarabées Deux lithographies en couleurs Signées, numérotées et datées, l'une 1981 et l'autre 1978 84 x 45 cm Artiste américain, il expose dans le monde entier. Il s'efforce à mettre sur le même plan la spiritualité, la technique et la créativité.