Nacht II. Öl auf Papier. Rechts unten signiert und datiert. 1996. Blattgröße: 34 x 30 cm. Auf Holz montiert und gerahmt.
Schönes Ölbild des deutsch-argentinischen Malers Esteban Fekete (1924-2009). – Sehr gut erhalten.