u.li. signiert und datiert 'FEKETE 86', Mischtechnik/chamoisfarbenes Papier, HxB: ca. 50x46 cm (75x67 cm mit Rahmen). Minim. gewellt und gebräunt. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt (Kante leicht beschädigt). VERSO ETIKETT der Galerie im Unteren Tor Bietigheim mit Bezeichnung und Preis DM 2.500. | FEKETE, ESTEBAN (1924-2009), "In der Hafenkneipe", below left signed and dated 'FEKETE 86', mixed media / chamois-colored paper, HxW: approx. 50x46 cm (75x67 cm with frame). Minim. curled and tanned. Framed behind glass with a passepartout (edge slightly damaged). VERSO LABEL of the gallery in Untere Tor Bietigheim with description and price DM 2,500.