Farblithografie auf Arches Frankreich, 1969 Nach Pablo Picasso (1881-1973) – Spanischer Maler und Grafiker, Pionier des Kubismus „Portraits Imaginaire 30.1.69", aus: Portraits Imaginaire Signiert und datiert rechts oben in Stein „30.1.69 Picasso" Nummeriert links unten mit Bleistift „A 133/250" Herausgeber: Harry N. Abrams, Inc., New York Breiter Rand mit Büttenrändern, passepartouriert Maße des Blattes: 90,4 x 50,2 cm Gesamtmaße: 76,2 x 61 cm Sehr guter Zustand