N.A.Catalog. Vorzugsausgabe mit einem Color-Print. Köln, white press 2013. Hartcover. Impressum signiert. Color-Print, 26:38 cm. Datiert und signiert. (733) Eines von 12 Exemparen dieser Auflage.