RICKARD, Doug : * A New American Picture. Köln : White Press via Schaden.com, 2010. In-4° (22,5 x 33 cm). Reliure de l'édition. Signé. Édition originale de 200 exemplaires numérotés. GOSSAGE, John : * Secrets of Real Estate. Saint Louis : The Sheldon Art GAlleries, 2008. In-8° (24 x 19 cm). Broché. Édition originale. * Here... half blind. (Rochester) : Rochester Art Center, 2010. In-Folio (56,5 x 32 cm). Encore dans son emballage plastique et son bordereau rouge. Exemplaire signé par GOSSAGE. Édition originale.