MULLER Frères (Lunéville) Vase ovoïde en verre moulé pressé teinté bleu à décor en relief d'oiseaux dans un paysage floral. Signé "Muller Frères Luneville". H : 28,5 cm A molded-pressed blue tainted glass vase by the Muller Brothers at Lunéville with e decor of birds among flowers. Signed "Muller Frères Luneville". H : 11,22 inch