MULLER FRERES - LUNEVILLE Vase à corps balustre à bague renflée en partie basse sur piédouche et col conique ouvert. Epreuve en verre doublé marron rouge sur fond vert orangé. Décor d'une libellule dans des branchages gravé en camée à l'acide (infime éclat au col). Signé. Haut. 26,5 cm