Muller Frères, Lunéville, nach 1919
H. ca. 104 cm
Flach gemuldete Schale und drei Schirme. Einschmelzungen in violett, grün und milchig weiss, florale Metallmontierung. Bez. 'Muller Fres Luneville'.
Provenienz: aus einer umfangreichen Karlsruher Sammlung Teils min. best.
H. ca. 104 cm