(München 1897-1971 Tegernsee) "Ein Winterabend in der Ramsau/Berchtesgaden, Hoher Göll", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert E. Kettemann Mchn, Öl auf Leiwand, 70 x 101 cm, gerahmt,(Rei)