Müller, Rudolf Auktionsstart: Fr, 13. Dez 2019, 09:30 (Basel 1802–1885 Rom) Blick von einer Anhöhe über den Golf von Sorrent auf die Insel Capri. Aquarell. Unten rechts signiert. 28,4x38,6 cm. Gerahmt. - Alt montiert. Minimal gebräunt.