MÜLLER, KARIN APOLLONIA (1963) Angels in Fall. Kruse Verlag, Hamburg, 2001. In-4 oblong (26 x 30 cm). Édition originale reliée, signée par la Karin Apollonia Müller. 112 pp. 45 photographies en couleurs, texte en anglais de Rodney Sappington. Reliure cartonnée d’éditeur avec couverture illustrée. Réf. Parr & Badger, II pp. 285-286.