SANS TITRE, 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée et datée au dos Située Paris au dos 80,5 x 100 cm - 31.69 x 39.37 in. Oil on canvas Signed and dated lower left Countersigned and dated at the back Located Paris at the back Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par la famille de l'actuel propriétaire