MR. BRAINWASH (1966) Picsou Technique mixte sur toile Signé sur le milieu du côté droit Contresigné et daté 2010 au dos 91,5 x 91,5 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste sera délivré à l'acquéreur