MOVADO Ref. 121, n° 95.224.568 Vers 1950 Chronographe bracelet en or jaune 14k (585) Boîtier : rond, fond vissé, signé Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, aiguilles et "point" luminescents, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer graduée 1/5 de seconde, signé Mouvement : mécanique, 17 rubis, ajusté 2 positions, marqué sur la platine "MXI", capsule de protection, signé Diam. : 34 mm Poids brut : 57,35 g. A 14k yellow gold manual winding chronograph wristwatch