MOVADO pour Kirby-Beard & co Paris. Montre de sac en argent 935 mm (système de verrouillage en acier), cadran fond gris, chiffres arabes, index chemin de fer, signée Movado chronomètre Ermeto, n°1216777, poids brut : 66,8 g. dans son écrin.