MOVADO pour KIRBY BEARD & Co ERMETO CHRONOMETRE n°1182726 vers 1940 Montre de sac en argent gainé de galuchat. Cadran argent avec chiffres arabes peints, aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions : 34 x 50 mm. Poids brut : 64,2g A FINE SILVER RECTANGULAR ERMETO KEYLESS PURSE WATCH