Zwei Stühle "Plywood Chair". Schichtholz, verschraubt und verleimt. Alters- und Gebrauchsspuren, besch. Entwurf von 1988 für die Ausstellung "Some New Items for the Home" in Berlin, später hergestellt durch Vitra, Schweiz. H. ca. 84 cm.