MOROOKA, KOJI (1914-1991) Remembrance of Tokyo. Kodansha Ltd, Tokyo, 1972. In-4 (29 x 22 cm). Édition originale. 159 pp. Cartonnage en tissu d’éditeur avec jaquette illustrée (manque l’emboîtage).