MOORE Georges - PSYCHO CYCLES. Starley Bros Coventry. London & Paris. Imp. DARGERFIELD London 150 x 100 cm. Restaurations anciennes en marge droite et en marge supérieure, déchirures en marge supérieure atteignant l'image, manques atteignant l'image en marge supérieure, un coin manquant, déchirure à droite atteignant l'image.