MONVIS CHRONOGRAPHE ANTIMAGNETIC ANNÉES 50 Montre bracelet en or jaune 18k avec chronographe. BOÎTIER : rond, poussoirs rectangulaires. CADRAN : doré avec index flèche et chiffres arabes appliqués, graduation télémétrique et tachymétrique. Deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 30 minutes du chrono. MOUVEMENT : mécanique, calibre Landeron 51. BRACELET : en or jaune avec boucle simple. Cadran signé et numérotée 909305. DIAM. 36 MM. POIDS BRUT : 92,58 GR. LONG. 17,5 CM. 1,600-2,000 Lot reproduit sur www.tajan.com