Monture de broche rectangulaire à pans en platine et or gris 18K (750) sertie d'un diamant demi-taille et de diamants taillés en 8/8. (acc. et mq) Poids de la pierre : env. 0,50 ct Vers 1930 Poids brut : 37,35 g