Montre homme "La Carrée" Grand modèle exclusif en or rose 750 millièmes, cadran carré (13 x 13 mm) fond argent, dateur, verre saphir. Mouvement automatique. Bracelet cuir croco à boucle déployante d'origine en or rose 750 millièmes. Dans sa boîte d'origine mais sans papiers. Poinçon: 750, n°110-1317. Achetée en 2011. - Poids brut: 101,8 g