Montre de dame CARTIER "Mini tank" en or jaune 18k ( 750 millièmes). Cadran crème, chiffres romains, aiguilles bleuies. Mouvement quartz, remontoir en diamant. Bracelet pastille en or jaune 18k (750 millièmes) habillé de deux cabochons de saphirs (fêlés) et d'un motif diamant. En l'état. Numerotée 828003 - 0926 Dim. 15 x 24 mm Poids brut : 44,9 g