Montre de col Vers 1900 Boitier en or jaune 750 millièmes, dos émaillé Cadran gris à chiffres arabes, petite seconde à 6h et aiguilles Breguet Mouvement mécanique à remontage manuel signé numéro 2548470 Diamètre: 29mm Poids brut: 19.92gr