Montre dame En or gris 750 millièmes avec bracelet en or gris texturé et amati. Cadran rond (diam: 25 mm), fond argenté, index à bâtonnets, entouré de 20 brillants et de 18 très petits brillants. Le cadran est relié au bracelet par un motif de 5 diamants baguettes de chaque côté ainsi que 4 petits brillants. Mécanique. Poinçon: 0,750, LUC. L: 17 cm - Poids brut: 50,7 g