CHOPARD CHOPARD Deux bracelets «Saint Moritz» en or jaune 18k et acier, signés Chopard, Long.: 18.5 cm CHOPARD Bracelet «balles de tennis» en or jaune et or gris 18k, signé Chopard, Long.: 18 cm CHOPARD Bracelet en or jaune et or gris 18k, signé Chopard, Long.: 19 cm Un bracelet en or jaune et or gris 18k, Long.: 19 cm Poids total brut: 45.79 g CHOPARD Two "Saint Moritz" bracelets in 18k yellow gold and steel, signed Chopard CHOPARD "Tennis balls" bracelet in 18k yellow and white gold, signed Chopard CHOPARD Bracelet in 18k yellow and white gold, signed Chopard A 18k yellow and white gold bracelet RAPPORT DE CONDITION: Bon état Patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Light wears