Montre chronographe en or jaune 18 K, (750 millièmes), de marque CHOPARD, modèle "Impériale" La montre est de forme ronde, fond blanc, trois cadrans internes, trotteuse centrale, mouvement quartz Les poussoirs et les attaches du bracelet sont ornées de rubis cabochons Boitier gravé n°420-387231-4143 Bracelet cuir usagé, boucle or jaune signée CHOPARD