MONTRE BROCHE ART DÉCO DIAMANTS, VAN CLEEF & ARPELS Diamants ronds, diamants baguette et diamants calibrés, platine (850) et or 18K (750), circa 1930, 2.6 x 3.3 cm, poids brut : 21.35 g, mouvement mécanique, cadran signé Van Cleef & Arpels ART DECO DIAMOND BROOCH WATCH, VAN CLEEF & ARPELS Circular-cut diamonds, baguette-cut diamonds and calibré-cut diamonds, platinum (850) and 18K gold (750), circa 1930, 2.6 x 3.3 cm, gross weight: 21.35 g, mechanical movement, dial signed Van Cleef & Arpels