MONTRE BRACELET D'HOMME "TANK AMÉRICAINE" EN OR, PAR CARTIER
MONTRE BRACELET D'HOMME "TANK AMÉRICAINE" EN OR, PAR CARTIER De forme rectangulaire bombée, le cadran gris guilloché à chiffres arabes crème, guichet dateur à six heures, le remontoir serti d'un saphir, mouvement automatique, monture en or gris, poids brut: 58.30 gr. Cadran, boîtier et bracelet signés Cartier, boîtier no. 1741 243627CD Veuillez noter que les bracelets de montres pouvant être en cuirs exotiques provenant d'espèces protégées, tels le crocodile, ils ne sont pas vendus avec les montres même s'ils sont exposés avec celles-ci. Christie's devra retirer et conserver ces bracelets avant leur collecte par les acheteurs.