Montre-bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 18k, cadran émaillé blanc, index bâtonnets, tour de poignet extensible en acier. Mouvement mécanique. Oméga, signé et numéroté sur la platine: 16844735. Poids brut: 50 g