MONTRE BRACELET d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750°/oo, cadran émaillé noir, chiffres arabes, fonction chronographe, trotteuse à neuf heures, bracelet en cuir. La boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Chronographe Suisse signé sur le cadran. (Accidents et bosses). Poids brut: 48 g