Montre bracelet de dame en or 18K 750°/00, modèle Duoplan circa 1940. Bracelet cordonnet rouge avec fermoir en or, mouvement bloqué, cadren boîtier, mouvement signé numéroté. Poids brut: 18,8 g Dimensions boîtier: 31 x 10 mm