1x MONTBLANC MEISTERSTÜCK - SOLITAIRE aus 925 Sterlingsilber mit vergoldeten Details (ohne Mine). 1x MONTBLANC MEISTERSTÜCK - Drehkugelschreiber aus 925 Sterlingsilber mit vergoldeten Details (mit Mine und Ersatzminen). Lederetui anbei. Altersspuren vorhanden, dennoch sehr guter Erhalt. | 1x MONTBLANC MEISTERSTÜCK - SOLITAIRE in 925 sterling silver with gold-plated details (without refill). 1x MONTBLANC MEISTERSTÜCK - Twist action biros in 925 sterling silver with gold-plated details (with refill and spare refills). Leather case enclosed. Signs of age, but still in very good condition.