MONTBLANC Meisterstück Stylo plume à capuchon vissant en résine noir brillant, attributs en métal doré et plume en or jaune et gris 750 millièmes. Remplissage à cartouches. Numéroté BF 1512322. Hauteur : 13,7 cm