Füllfederhalter 146, Classique Rollerball, Kugelschreiber und Druckblesístift. Schwarzer Edelharz mit vergoldeten Details und Logointarsie. Etui für Clasisque Modelle anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. | MONTBLANC convolute "MASTERPIECE". Fountain pen 146, Classique rollerball, biros and mechanical pencil. Black precious resin with gold-plated details and logo inlay. Case for Classique models enclosed. Signs of use present.