Füllfederhalter LE GRAND No 149, zwei Classique Kugelschreiber. Schwarzer Edelharz mit vergoldeten Details und Logo-Intarsie. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Kugelschreiber mit tiefen Kratzern am Ausgang für die Miene. | MONTBLANC convolute "MASTERPIECE". Fountain pen LE GRAND No 149, two Classique ballpoint pens. Black precious resin with gold-plated details and logo inlay. Box enclosed. Signs of wear, biros with deep scratches at the exit for the refill.